 
	| 序号 | 投标单位 | 资审是否合格 | 不合格原因 | 是否被择优 | 
|---|---|---|---|---|
| 1 | 广东省交通规划设计研究院集团股份有限公司 | √ | ||
| 2 | 深圳市新城市规划建筑设计股份有限公司 | √ | √ | |
| 3 | 深圳市宝安设计集团有限公司 | √ | √ | |
| 4 | 深圳市西伦土木结构有限公司 | √ | √ | |
| 5 | 深圳市联合创艺建筑设计有限公司 | √ | √ | |
| 6 | 天津市政工程设计研究总院有限公司 | √ | ||
| 7 | 深圳市综合交通与市政工程设计研究总院有限公司 | × | 未按招标文件要求提供投标文件,营业执照非原件扫描 | |
| 8 | 佳风工程设计有限公司 | √ | ||
| 9 | 中国建筑西南勘察设计研究院有限公司 | √ | ||
| 10 | 中环城乡规划设计有限公司 | √ | ||
| 11 | 广东中弘策工程设计有限公司 | √ | √ | |
| 12 | 天津城建集团(深圳)工程设计咨询有限公司、天津市勘察设计院集团有限公司 | √ | √ | |
| 13 | 中鼎世纪工程设计有限公司 | √ | ||
| 14 | 河南省交通规划设计研究院股份有限公司 | √ | ||
| 15 | 中远交科设计咨询有限公司 | √ | ||
| 16 | 深圳华粤城市建设工程设计有限公司 | √ | √ | |
| 17 | 唐山市规划建筑设计研究院 | × | 投标承诺书缺少法定代表人或授权委托人签字 | |
| 18 | 深圳华科交通规划设计有限公司 | √ | √ | |
| 19 | 皓粤建筑科技集团有限公司 | √ | ||
| 20 | 深圳市华南市政设计咨询有限公司 | √ | √ | |
| 21 | 深圳市市政设计研究院有限公司 | √ | √ | 
文章推荐:
[万源市]万源市古东关街道鞠家坝社区2023年幸福美丽乡村建设工程 选取公告
