人行天桥

保标招标 > 人行天桥 > 中标信息 > 湖南化工职业技术学院崇德路周边及人行天桥下提质改造建设项目终止公告

湖南化工职业技术学院崇德路周边及人行天桥下提质改造建设项目终止公告

· 2025-03-11

一、项目基本情况

采购项目编号:湘智采字[2025]第0027号

采购项目名称:湖南化工职业技术学院崇德路周边及人行天桥下提质改造建设项目

二、项目终止的原因

包名:1:

废标原因:在采购过程中符合竞争要求的供应商或者报价未超过采购预算的供应商不足3家。(注:投标截止时间前有3家单位递交投标文件,其中1家单位符合性审查未通过。) 

三、其他补充事宜

本公告自发布之起7个工作日内,参与采购活动的供应商认为采购过程和成交结果使自己权益受到损害的,可以以书面形式向采购人、代理机构


尊贵的用户您好,以上正文后半部分为隐藏内容,完整详情请咨询客服:18995537323(同微信)

更多商机详见官网:https://www.gov-bid.com/ <-------点击跳转至官网

文章推荐:

山西路桥第一工程有限公司省道247线刘家塔至土崖塔公路新建工程lj5项目部张家沟大桥基础下部工程竞争性谈判候选人公示

湖南化工职业技术学院崇德路周边及人行天桥下提质改造建设项目终止公告

g3京台高速公路大刘郢枢纽至蚌埠互通段改扩建土建工程施工02标段候选人公示

紫阳县马家坡人行天桥工程建设项目采购结果公告

更多商机查看,下载保标APP

扫码关注小程序,获取商机更容易